Русский
Форумы
(@smoked)
14 лет, 3 месяца назад
Дополнение — при откате на версию 3-2-1 все работает хорошо. Но хотелось бы обойтись без таких мер. Есть у кого-то предположения, в чем может быть проблема? Я грешу на визуальный редактор, но не знаю, что с ним сделать 🙁
хостинг на том же сервере