Русский
Форумы
(@stila)
11 лет, 8 месяцев назад
я убедительно прошу вас не флудить. Тема открыта чтобы найти решение этой проблемы
Плагины отключила. Все равно не работает
В пункте «3» опечатка. Нужно было написать «При создании страниц».
Оказалось, что и в публикациях не переключаются вкладки