Нет. неверный ответ. могу рассказать если надо.
а Вы видели вобще что там к чему? странным образом фоновую картинку растягивает по высоте(строгая ширина поможет?). еще ругается на скрипт при этом(это ИЕ).
а Опера почемуто картинки флажков(блок мультиязычности в хедере) не хочет видеть.
гуглу мы отдельное спасибо скажем.
и все же вопрос: где это можно изменить так чтоб тайтл не высвечивался?