Я передала обязанности по администрированию сайта с расписанием другому лицу, поэтому перевод сама уже делать не буду.
Спасибо! На самом деле у меня базовый английский. Смогу только простые фразы перевести. Но попробовать можно. 🙂
За дополнительные сведения также благодарю. Может, пригодится.
Да-да! Я этот плагин уже и установила. Все радуюсь! Но русский интерфейс хотя бы на сайте очень нужен. Перевод, да, нашла только старый. Буду признательна, если напишите сюда, когда сделаете локализацию. Пока придется самой пробовать переводить.