Русский
Форумы
(@timothymessi)
14 лет, 9 месяцев назад
Есть . I Thesis пользуюсь Я все настройки огбыскал немогу найти
МНЕ НЕ НАДО ТЕКСТ ПЕРЕВОДИТЬ
OptimiZe) чё за локализатор?то
14 лет, 10 месяцев назад
А ты себе ставил его? Я думаю я просто саму картинку кнопки заменю ( в фотошопе намаляю на русском)