Roman
Ответы в темах
-
Форум: Проблемы и решения
Тема: Комментарии на сайтеСказать определённо сложно, не потрогав руками.
Пошагово откатывайте назад, ведь помните, что куда ставили — отключайте плагины, убирайте коды, оно покажетФорум: Темы и шаблоны
Тема: Пропадает сайтбар при уменьшении экранаРазбирайтесь, у меня всё работает, в режиме разработчика вношу изменения, при сужении сайдбар уходит вниз.
Форум: Проблемы и решения
Тема: Комментарии на сайтеВопрос интересный, но непонятный, Вам надо к ясновидящим 🙂
Настройки менялись?
Раньше такое было или нет?
Попробуйте перейти на стандартную темуПоподробней излагайте, быстрей ответ получите
Ответ будет найден быстрее, если вы предоставите нам максимум информации, чем если мы будем задавать вам бесконечные наводящие вопросы.
Форум: Темы и шаблоны
Тема: Пропадает сайтбар при уменьшении экранаstyle.css строка 1644
Было#secondary { display: none; }Стало
#secondary { /*display: none;*/ }Ещё там же блоку присвоить
width: auto; float: none;Тогда при переезде вниз он будет на всю ширину
Вообщем правьте CSSФорум: Проблемы и решения
Тема: Абракадабра в админке и в RSS-рассылкеПроблемы с кодировкой, надо проверить файлы на BOM.
Ищите, информации много.
http://blog.portal.kharkov.ua/2008/04/08/find_bom/Форум: Проблемы и решения
Тема: Почему не работает тег "Далее"Пользуйтесь:
http://ru.forums.wordpress.org/tags/moreФорум: Темы и шаблоны
Тема: Фотка в теме Ex AstrisУрл картинки в демо темы отсюда:
http://1.gravatar.com/avatar/d12f506a8f9afba443178608fc9e2232?s=320&d=http%3A%2F%2F1.gravatar.com%2Favatar%2Fad516503a11cd5ca435acc9bb6523536%3Fs%3D320&r=GВ header.php посмотрите
В теме есть файлик readme.txt, там почитайтеТема навскидку хороша — достойный выбор.
P.S Это аватарка админа, выводит строка 21 header.php
Поменять фото — вставить прямо в файл
Попробуйте вот так:
Вместо этого в 21 строке
<?php echo get_avatar( get_option( 'admin_email' ), 320 ); ?>Вот так
<img alt='' src='тут путь к вашей картинке' class='avatar avatar-320 photo' height='320' width='320' itemprop="image" />Должно получиться
что нужно добавить?
Нужно добавить ссылку в студию 🙂
После этого кто-нибудь подскажет, что приписать для изменения положения конкретно на Вашем сайтеФорум: Переводы
Тема: Куда выложить перевод к темеОК, спасибо!
Форум: Проблемы и решения
Тема: Подскажите по CSSВ style.css строка 1021
.sidebar .entry-header, .sidebar .entry-content, .sidebar .entry-summary, .sidebar .entry-meta { max-width: 1040px; padding: 0 376px 0 60px; }Отступ 376px, поменяйте например на 10px или чуть больше
P.S.
Слева 60px тоже многовато
Просмотрите потом внимательно, чтобы в других местах не поползло, наверное для чего то так было задумано?Форум: Проблемы и решения
Тема: Комментирование через соцсетиВот комбайн http://wordpress.org/plugins/jetpack/
Одна из возможностей: Форма комментариев от Jetpack, позволяющая посетителям использовать их WordPress.com, Twitter, Facebook аккаунты для комментирования на вашем сайте.
Может подойдёт, как то я подзабыл про него.
Там много полезного, Jetpack при необходимости заменяет несколько плагинов.Форум: Проблемы и решения
Тема: Ошибка HTTPНет
Вы купили хостинг, т.е. хранилище для файлов, туда положили файлы сайта — там и ищите.
Если устанавливали не Вы, то у Вас должны быть данные: ссылка на ftp-сервер, логин, пароль.Делов на минуту, если доверяете: пароли, явки на web911info{@}gmail.com, помогу.
Форум: Поиск специалистов
Тема: Сайт не индексируетсяrobots.txt и sitemap.xml нет, это нехорошо
Форум: Проблемы и решения
Тема: Ошибка HTTPНе стесняйтесь спрашивать.
Нет, не то место.Лучше установите плагин WordPress SEO by Yoast https://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/ и ко всем его прелестям сможете редактировать .htaccess из админпанели.
Только найдите хорошую статью по его настройке.Вообще, лучше, если Вам настроят сайт, потом уже постепенно разберётесь.
Иначе сложновато будет на первых порах.Форум: Проблемы и решения
Тема: Ошибка HTTPНужно зайти на свой FTP-сервер, где хранятся папки Вашего сайта, открыть папку www, в ней файл .htaccess, он четвёртый сверху, открываете его и редактируете прямо на сервере.
Потом сохраняете и проверяете результат.