yaroslavpm
Ответы в темах
-
Форум: Проблемы и решения
Тема: восстановление пароля юзераtuxfighter (@tuxfighter)
«Зайти на страницу логина (wp-login.php) и скопировать»
А Вот и нет просто поставить ридитект на страницу, или как в моём случае-с user registation form plugin сделать так:Edit profile = edit-profile
Change Password = edit-password
Lost password = lost-password
User logout = user-logoutВсе готово!
Форум: Проблемы и решения
Тема: сохранение сайтанасчет, дупликатора, я не совсем понял-сначала дупликатор на хостинг заливаешь и он сам все делает?
Форум: Проблемы и решения
Тема: сохранение сайтаа руками способ есть типо в архив запихнуть или как-то так?
Форум: Проблемы и решения
Тема: восстановление пароля юзераа что копировать, нет не так — там слишком много всего и мне кстати надо чтобы user registation form по запросу отправляло… так можно сделать?
Форум: Плагины
Тема: User Registration плагини ничего…
Форум: Проблемы и решения
Тема: Своя форма авторизациитогда так как можно добавить визуальную форму регисрации используя вп?
Форум: Проблемы и решения
Тема: Своя форма авторизациимне всё нравится в вп, но эта единственное, что именно мне надо сейчас, так мжно сделать?
Форум: Проблемы и решения
Тема: Своя форма авторизациито есть чтобы на данной странице — «войти-регистрация» была моя форма регистрации.
Форум: Проблемы и решения
Тема: Своя форма авторизациисуть такова:
у меня есть несколько страниц, и на одну из них — под названием «войти-регистрация» я хочу как при стандартной верстке добавить файл на php, который я сам создал, чисто логически, надо, либо добавить этот файл в фаил с темами или внести код в уже существуюший какой-то фаил который за данную страницу отвечает, и если это сделать можно, то как?Форум: Проблемы и решения
Тема: Своя форма авторизациикак картинку прикрепить, иначе не объяснить?
Форум: Проблемы и решения
Тема: Своя форма авторизацииА КАК МНЕ ИМЕННО СВОЮ ФОРМУ В ДАННУЮ ТЕМУ ДОБАВИТЬ, ОЧЕНЬ НАДО…