Русский
Форумы
(@zarikarutyunyan)
7 лет, 10 месяцев назад
Не совсем так. Когда логинюсь в админку, сразу открывает редактирование одной и той же статьи. Не консоль, как раньше, а именноредактирование одной конкретной статьи.